Jump to content

Photo

запись на болванки под Win XP Embedded

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 PUX

PUX

Member

• Members
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 30.05.2007 - 15:14

День добрый. Помогите плиз ответом на вопос.  Как можно писакть болванки на  машинке где стоит WInXp Embedded/ Добавить компонент какой ( подскажите какой - не могу найти DVD Playback темплайте вроде бы не то .. )  )или необходимо искать программу типа NERO и заниматьсчя вопосами лицензирования  ПО под XP embedded ?? Как помнится XP ( простоая не Embedded) умеет писать диски без всякого внешнего ПО

#2 Stas Pavlov

Stas Pavlov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4093 posts
  • МестоположениеМосква

Posted 30.05.2007 - 15:23

IMAPI - CD Burning

#3 PUX

PUX

Member

• Members
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 30.05.2007 - 16:24

Ура работает :-) .Спасибо. Только вот незадача какая - визард просит 400 мег для записи файлов а у меня гиговый disk on module - для работы ОС и большой диск IDE емкостью 400 гиг для архива работы приложения - как перенаправить временный фалы создаваемые записи болванки на другой диск  ?

#4 PUX

PUX

Member

• Members
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 30.05.2007 - 16:40

После изменения диска для временных сситемных папок все заработало ! Ура еще раз спасибо .

А что делать когда нету места? можно писать на лету ? или это уже надо писать самому прилождение для записи из своей програмки ?

#5 Stas Pavlov

Stas Pavlov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4093 posts
  • МестоположениеМосква

Posted 30.05.2007 - 17:00

Мне казалось, что можно настроить, чтобы писать на лету, но я не уверен. Возможно, собственная программа позволит решить этот вопрос.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users