Перейти к содержимому

Фото

Фильтр защиты от записи на Embedded 10 IoT Enterprise

• Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#21 kilblinton

kilblinton

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2016 - 15:04

Весь куст HKLM\SYSTEM\ControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\

Если сделать только это исключение IP вообще  не меняется , если добавить HKLM\SYSTEM\ControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\{19845E5C-E2AD-4C9F-8D29-2F7734C42F82}

то  то предыдущий IP остаётся вторичным , если отключить UWF  то IP меняется корректно

#22 Sergey Antonovich

Sergey Antonovich

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2016 - 18:03

В таком случае надо разбираться, почему не меняется. Последний слеш убрали у пути?

Можно утилитами типа RegShot посмотреть, где именно меняется IP в реестре. Может быть, еще одно расположение есть.

У UWF можно посмотреть список исключений и информацию по оверлею. Эксперименты помогут разобраться.

Сергей Антонович
Системный инженер по встраиваемым решениям отдела исследований и разработок
Кварта Технологии

#23 kilblinton

kilblinton

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2016 - 12:17

В таком случае надо разбираться, почему не меняется. Последний слеш убрали у пути?

Можно утилитами типа RegShot посмотреть, где именно меняется IP в реестре. Может быть, еще одно расположение есть.

У UWF можно посмотреть список исключений и информацию по оверлею. Эксперименты помогут разобраться.

Я не понимаю ваш пост , совершенно очевидно что я постоянно контролирую все внесённые мной исключения и в отличии от вас если и делаю исключения то проверяю , а вы отвечаете совершенно не зная предмета и даже не пытаясь что то проверить . Пожалуйста всё таки перечитайте мой первый пост в части решения этой проблемы на Windows 8

P.S.  Прошу администрацию обратить  внимание на количество постов за последние пять лет , нетрудно заметить что подавляющее число пользователей просто потеряли надежду получить хоть какой то ответ на вопрос кроме вопросов как включить компьютер .....

#24 Sergey Antonovich

Sergey Antonovich

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2016 - 13:47

Добрый день. Ответы на данном форуме исключительно добровольные, а по вашему вопросу - подготовка ответа требует проведения отдельной исследовательской работы. Вам также были предоставлены ссылки на документацию и общие разъяснения. Если, имея эти ресурсы и пытаясь решить вопрос своими силами, вы все равно испытываете проблемы, мы можем инициировать для вас отдельные работы. Если вы наш клиент, то часть работ может быть выполнена в рамках технической поддержки. Для согласования свяжитесь с нашими менеджерами по тел. 495-2300611.

Если у вас есть замечания по форуму, будьте конкретнее, укажите, какие именно пользователи и в каких темах потеряли надежду получить хоть какой-то ответ на свой вопрос.

Сергей Антонович
Системный инженер по встраиваемым решениям отдела исследований и разработок
Кварта Технологии

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users